О Компании

 

ООО «Скала»

Член СРО НП «Содружество Строителей»

Регистрационный номер СС-СЧ-6314033262-431-10

 

Свидетельство СРО о допуске к работам от 22.04.2014

№ 0431.05-2010-6314033262-С-056

 

Сфера деятельности — строительство объектов промышленного и гражданского назначения, монолитное домостроение, общестроительные работы.

ООО «Скала» сформировано 12.02.2010 году.

Кадровый состав нашей компании составляют работники с высшим профессиональным образованием, все ответственные работники проходят повышение квалификации в Центре повышения квалификации при СГАСУ (Самарский государственный  строительный университет).

 

На объектах компании трудятся более 400 человек. Предприятия оснащены необходимым оборудованием для выполнения всего комплекса строительно-монтажных работ по возведению монолитных и кирпичных зданий повышенной этажности, в том числе и промышленных зданий и сооружений (металлоконструкции, сэндвич), от фундамента до кровли.

Компания имеет производственные базы, в том числе мобилизационную площадку в г. Тольятти и технику (автокраны, погрузчики, бульдозер, компрессорное оборудование), а также инвентарную опалубку для монолитного домостроения.

 

ООО «Скала» принимала участие в строительстве:

 

- 13 этажный офисный центр Студенческий переулок;

- Складской комплекс с инфраструктурой и административно-бытовыми помещениями по адресу: Самарская область, Волжский район.

- Строительство жилых домов «Авиакор» в районе ТЦ «IKEA», г. Самара;

- Автосалон «Хендай», г. Самара, ул. Демократическая;

- Автосалон «Ситроен» на ипподроме, г. Самара;

- ТРК «Яр» в посёлке городского типа Красный Яр, Самарской области;

- Реконструкция головного офиса группы компаний «СОК», г. Самара;

- Реконструкция ночного клуба «Звезда», г. Самара;

- Реконструкция центрального офиса МП «Самараводоканал», г. Самара;

- Строительство жилого комплекса «Солнечный» по программе фонда жилищного строительства г.о. Уфа Республики Башкортостан.

Строительство всех вышеозначенных Объектов законченно и введено в эксплуатацию.

Компания работает в качестве Заказчика-Застройщика объектов.

В настоящее время компания продолжает строительство многоэтажных жилых домов в Самарской области и участвует в программах переселения из ветхого и аварийного жилья и предоставление детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

 

Имеется опыт работ с иностранными компаниями:

 

- Реконструкция завода керамики «Cersanit»  г. Сызрань (ООО «Пилкингтонс Восток» Польша, руководитель — Вавжыняк М.Е.) – изготовление и монтаж металлоконструкций, изготовление резервуаров, отсеков для хранения сырья, монолитные работы, монтаж технологического оборудования;

- Строительство объекта капитального строительства «Ангар» на земельном участке с кадастровым номером 63:08:0116002:161, по адресу: Самарская область, г. Сызрань на юго-западе части земельного участка с КН 63:08:0000000:0062(2) на северо-востоке граничит с частью: И (н158-н116) по Пристанскому спуску.

- Строительно-монтажные работы на производственно-складском комплексе ООО «Эм-Си-Баухеми» (Германия, руководитель – Мондрус А.А.) по адресу: Самарская область, Кинельский район, п.г.т. Алексеевка, ул. Силикатная-7 (изготовление и монтаж металлоконструкций, ограждающих конструкций, и технологического оборудования на S= 4000 м²).

За период работы с иностранными компаниями нами внедрен опыт адаптации чертежей и рабочей документации, выполненных иностранными компаниями, под Российские нормативы, а также сопровождение переводами.

За весь период деятельности компании претензий со стороны контролирующий органов и заказчиков к предприятию не было.

 

 

Добавить комментарий